Список зачисленных на 1 курс в аспирантуру Института


​2017

№ п/п
ФИО
аспиранта
Год
рождения
Дата
зачисления
ФИО
руководителя
Шифр
Специальности
Примечание
1 2 3 4 5 6 8
1. Васнев Николай Александрович 1992 01.09.2017 Тригуб Максим Викторович 01.04.05 Очная
аспирантура
2. Емельянов Никита Михайлович 1992 01.09.2017 Синица Леонид Никифорович 01.04.05 Очная
аспирантура
3. Сандабкин Евгений Александрович 1994 01.09.2017 Лукин Владимир Петрович 01.04.05 Очная
аспирантура
4. Селин Антон Александрович 1992 01.09.2017 Лукин Владимир Петрович 01.04.05 Очная
аспирантура
5. Симонова Анна Андреевна 1993 01.09.2017 Пташник Игорь Васильевич 01.04.05 Очная
аспирантура
6. Гимаев Богдан Дамирович 1993 01.09.2017 Белов Владимир Васильевич 01.04.05 Очная
аспирантура
7. Толстов Дмитрий Юрьевич 1993 01.09.2017 Симоненков Денис Валентинович 25.00.29 Очная
аспирантура

 

      2016

№ п/п
ФИО
аспиранта
Год
рождения
Дата
зачисления
ФИО
руководителя
Шифр
Специальности
Примечание
1 2 3 4 5 6 8
1. Тимофеев Дмитрий Николаевич 1992 01.09.2016
 
Боровой Анатолий Георгиевич 01.04.05 Очная
аспирантура
2. Дьячкова Алена Владимировна 1990 01.09.2016
 
Симоненков Денис Валентинович 25.00.29 Очная
аспирантура
3. Калабухов Александр Александрович 1992 01.09.2016 Симоненков Денис Валентинович 25.00.29 Очная
аспирантура
4. Татарский Алексей Юрьевич 1992 01.09.2016
 
Антохин Павел Николаевич 25.00.29 Очная
аспирантура
             


       2015

        Приказ о зачислении 

     
       2013


п/п
ФИО
аспиранта
Год
рождения
Дата
зачисления
ФИО руководителя Шифр
Специальности
Постоянное место жительства Приме-
чание
1.  Дучко Андрей Николаевич 1990 01.07.2013
 
Быков Александр Дмитриевич 01.04.05 г. Томск Очная аспирантура
2.  Курьянович Ксения Викторовна 1991 01.08.2013
 
Астафуров Владимир Глебович 01.04.05 г. Томск Очная аспирантура
3.  Савкин Денис Евгеньевич 1988 30.08.2013
 
Белан Борис Денисович 25.00.29 г. Томск Очная аспирантура
4.  Кривцов Игорь Александрович 1991 01.08.2013
 
Калайда Владимир Тимофеевич 01.04.05 г. Томск Очная аспирантура
5.  Лавринов Виталий Валериевич 1982 01.07.2013
 
Коняев Петр Алексеевич 01.04.05 г. Томск Заочная аспирантура
6.  Скляднева Татьяна Константиновна 1961 01.08.2013
 
Белан Борис Денисович 25.00.29 г. Томск Заочная аспирантура
7.  Фофонов Александр Владиславович 1961 01.08.2013
 
Белан Борис Денисович 25.00.29 г. Томск Заочная аспирантура


       2012


п/п
 ФИО
аспиранта
Год
рождения
Дата
зачисления
ФИО руководителя Шифр
Специальности
Постоянное место жительства Приме-
чание
1.  Герасимова Лилия Олеговна 1987 01.10.2012
 
Банах Виктор Арсентьевич 01.04.05 г. Томск Очная аспирантура
2.  Еремина (Панина) Анна Сергеевна 1990 01.10.2012
 
Дудоров Вадим Витальевич 01.04.05 г. Томск Очная аспирантура
3.  Речицкий Марк Вадимович 1990 01.11.2012
 
Галилейский Виктор Петрович 01.04.05 г. Томск Очная аспирантура
4.  Шамрин Артем Михайлович 1989 01.09.2012
 
Панченко Михаил Васильевич 25.00.29 г. Томск Очная аспирантура